Конкурс статей

Конкурс статей на СамЭлектрик.ру

Приветствую читателей СамЭлектрик.ру!

Я уверен, что среди вас есть много тех, кто может рассказать много интересного не только коллегам по работе и соседу по гаражу, но и всему интернету.

Если у вас есть, что рассказать коллегам – я предоставляю страницы своего блога в рамках Конкурса статей.

 

Для кого этот Конкурс?

Если вы:

  • занимаетесь электромонтажом,
  • собираете электронные поделки своими руками,
  • размышляете над формулами и физическими закономерностями,
  • видите какую-то вопиющую несправедливость (например, реклама вечного двигателя),

а если при этом ещё можете интересно излагать свои мысли – этот Конкурс точно для вас!

Все статьи предыдущих Конкурсов, а также их условия и итоги можно посмотреть в рубрике Конкурс статей.

Не обязательно быть мастером слова – иногда достаточно прислать несколько фотографий и поясняющий текст. Я, несомненно, буду его корректировать и дополнять, чтобы статья была более читабельной.

Есть ещё категория людей, которым участие в Конкурсе статей пойдет в большой Плюс. Это – учащиеся технических вузов, аспиранты и младшие научные сотрудники. Весь сейчас, чтобы иметь вес в научной среде, очень важно иметь публикации в прессе.

И ещё. Интернет-магазины и фирмы, продающие различную электротехническую продукцию, имеют неплохой шанс получить бесплатную рекламу, опубликовав интересную и полезную (это ключевые слова) статью на некоммерческой основе. И этот шанс – участие в Конкурсе.

Условия публикаций на коммерческой основе приведены здесь.

При этом создается уникальная ситуация – фирма не только не платит деньги за рекламу. Она ещё и получает деньги от публикации! Ведь все конкурсные статьи получают призовые суммы от спонсора!

 

Кстати,

Про спонсора

Спонсор проекта бессменный – электротехнический портал Элек.ру.

Elec.ru

Спонсор оказывает не только информационную поддержку. Спонсор мотивирует авторов и денежными призами. Общая сумма призового фонда – 5000 руб. Призовая сумма каждому Автору будет рассчитана исходя из итогов голосования. Например, вот как это было в прошлые разы – в 2018 и в 2019 году.

Но, кроме денег, Авторы получат нечто большее – возможность заявить о себе, о своих достижениях и успехах. В конце концов, любая авторская статья – это подведение неких итогов, упорядочивание информации, увеличение значимости и авторитета, реализация Автора как специалиста в своем деле.

 

Где будут опубликованы конкурсные статьи

Каждая статья будет опубликована на таких ресурсах:

Как результат – я гарантирую, что статью увидят многие тысячи специалистов (и диванных экспертов, от них никуда не деться), а жаркие обсуждения в комментариях будут явным доказательством того, что статья вызвала неподдельный интерес.

 

Вопросы и статьи для участия в Конкурсе статей присылайте мне (автору блога СамЭлектрик.ру Александру Ярошенко) всеми удобными способами.

Статьи принимаются до 20 ноября. Подведение итогов Конкурса – 20 декабря 2020 года.

На всякий случай, уточню – участники Конкурса делят между собой призовой фонд 5000 рублей, и таким образом получают на Новый год маленький, но приятный подарок.

На данный момент (14.10.2020) уже есть 1 участник и одна участница Конкурса!

 

Всем удачи и творческих успехов!

 

Понравилось? Поставьте оценку, и почитайте другие статьи блога!
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(4 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...